Студенты ЮЗГУ прошли в отборочный этап Всероссийского конкурса по избирательному праву

19 января 2024
В Курске состоялось заседание Молодежной избирательной комиссии, участниками которого стали победители регионального этапа Всероссийского конкурса творческих работ по вопросам избирательного права и процесса «Атмосфера». В их число вошли студенты Юго-Западного государственного университета Никита Дубровский, Анастасия Кораблева, Константин Балашов и Анастасия Выходцева.

Наши ребята, а также их руководители доцент кафедры конституционного права Елена Масуфранова и заведующий кафедрой теории и истории государства и права Наталья Петрищева были отмечены благодарностями Избирательной комиссии Курской области.

Желаем студентам ЮЗГУ дойти до федерального этапа конкурса и достойно представить Курскую область. Напомним, что в 2023 году в число победителей Всероссийского конкурса «Атмосфера» вошла студентка юридического факультета ЮЗГУ Дарья Ирмакова.

Анастасия Стародубцева (пресс-служба ЮЗГУ)
Фотографии: Избирательная комиссия Курской области

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ЦИК России #Юрфак ЮЗГУ #Наука в ЮЗГУ #Образование 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ