Студенты ЮЗГУ приняли участие в квест-игре «ФинЗОЖ46»

3 июня 2023
Студенты-финансисты в составе команды факультета экономики и менеджмента ЮЗГУ приняли участие в спортивно-интеллектуальной квест-игре «ФинЗОЖ46». Мероприятие было направлено на популяризацию здорового образа жизни и повышение финансовой культуры обучающихся учебных заведений Курской области.

Открыли состязание министр финансов и бюджетного контроля области Наталья Рудакова, первый заместитель министра внутренней и молодежной политики Владимир Гребенкин, заместитель министра по физической культуре и спорту Вячеслав Харитонов.

Квест-игра состояла из 18 этапов (9 – спортивных, 9 – интеллектуальных) и проходила по индивидуальному маршрутному листу для каждой команды. Студенты ЮЗГУ решали финансовые задачи на расчет процентов, знание денежной символики и экономических терминов, а также показали отличные спортивные достижения и заняли 2 место по стрельбе.

Кафедра финансов и кредита ЮЗГУ гордимся своими активными, талантливыми и финансово грамотными студентами: Полина Звягинцева, Элина Боброва, Анастасия Хромова и Николай Ершов.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Финансы 46 #ФЭиМ #ФинЗОЖ46 #Образование 46 #Студенты ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ