Студенты ЮЗГУ посетили заповедник им. В.В. Алехина

14 октября 2024
В рамках деятельности студенческого научного кружка «ЭкоЮрист» студенты юридического факультета ЮЗГУ посетили Центрально-Черноземный государственный природный биосферный заповедник имени профессора В.В. Алехина. В праздник – День работников заповедного дела – для ребят была организована экскурсия.

«Подобные мероприятия способствуют воспитанию бережного отношения к природе, рациональному использованию природных ресурсов, формированию экологической культуры в обществе, в чем и заключается цель экологического просвещения. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам заповедника за познавательную и увлекательную экскурсию и еще раз поздравить их с праздником», – отметила доцент кафедры финансового права, конституционного, гражданского и административного судопроизводства ЮЗГУ Елена Воронцова.

Источник: кафедра финансового права, конституционного, гражданского и административного судопроизводства ЮЗГУ.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Образование 46 #Курская область