Студенты ЮЗГУ посетили Уголовно-исполнительную инспекцию УФСИН России по Курской области

4 июня 2024
Студенты юридического факультета ЮЗГУ под руководством доцента кафедры уголовного права Владимира Тарыкина посетили Уголовно-исполнительную инспекцию УФСИН России по Курской области.

В ходе обзорной экскурсии, которую провели сотрудники подразделения, ребята узнали о направлениях деятельности инспекции, а также сущности наказаний, не связанных с изоляцией от общества. Более подробно начальник Уголовно-исполнительной инспекции, полковник внутренней службы Николай Черкасин остановился на вопросе проведения первичных мероприятий по розыску лиц, уклоняющихся от отбывания наказания, состоящих на учете.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Образование 46 #Курская область