Студенты ЮЗГУ посетили Курский электроаппаратный завод

29 ноября 2023
Студенты кафедры региональной экономики и менеджмента ЮЗГУ посетили Курский электроаппаратный завод. Ознакомительная экскурсия по предприятию прошла в рамках практической подготовки по дисциплине «Производственный менеджмент».

Сотрудники предприятия рассказали студентам об особенностях производственного процесса, принципах его рациональной организации и продемонстрировали ход работ. Также у ребят была возможность изучить деятельность завода на примере цехов предприятия и познакомиться с практическими принципами бережливого производства, внедренного на заводе.

Студенты остались довольны результатами практического занятия, получив знания для развития своих прикладных навыков и формирования соответствующих компетенций, а также много положительных эмоций. Благодарим сотрудников предприятия за интересную и познавательную экскурсию.

Источник: кафедра региональной экономики и менеджмента ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #КЭАЗ #Производственный менеджмент #ФЭиМ #Кафедра региональной экономики и менеджмента #Курская область #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ