Студенты ЮЗГУ осваивают техники убеждения в переговорах

5 апреля 2024
В Юго-Западном государственном университете продолжается внутривузовский конкурс педагогического мастерства «Современная лекция: Точка кипения». Мероприятие входит в число образовательных проектов, предусмотренных федеральной программой стратегического академического лидерства «Приоритет–2030».

В рамках конкурса доцент кафедры коммуникологии и психологии ЮЗГУ Татьяна Иванова провела игру «Техники убеждения в переговорах». Командам, в которые вошли студенты кафедры, предстояло предложить решение кейс-задач с применением различные техник убеждения.

«Игра – живой процесс! Ребята так изящно использовали переговорные техники, получались виртуозные многоходовки. Так что наши переговорщики овладевают искусством в полной мере. Приятно видеть результаты своего труда», – отметила Татьяна Иванова.

Источник: кафедра коммуникологии и психологии ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Точка кипения ЮЗГУ #ФЛМК #Приоритет 2030 #Современная лекция #Образование 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ