Студенты ЮЗГУ обсудили вопросы экономической безопасности

4 июня 2024
В «Точке кипения ЮЗГУ» прошел Внутривузовский научно-практический семинар «Современные тенденции в обеспечении экономической безопасности хозяйствующих субъектов». Организатором выступила кафедра экономической безопасности и налогообложения. К участию были приглашены студенты профильной специальности.

В рамках мероприятия были заслушаны доклады, затрагивающие вопросы обеспечения экономической и информационной безопасности в условиях цифровой экономики, оценки финансовой составляющей экономической безопасности, разработки системы риск-индикаторов и нейтрализации потенциальных угроз. Затронутая проблематика была проиллюстрирована на примере различных областей: растениеводства, химической промышленности, кондитерской отрасли.

Источник: кафедра экономической безопасности и налогообложения ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Образование 46 #Курская область