Студенты ЮЗГУ обсудили актуальные проблемы страхования

31 марта 2023
В Юго-Западном государственном университете прошел круглый стол на тему: «Актуальные проблемы страхования». Слушателями стали студенты юридического факультета, обучающиеся по направлению подготовки «Правоохранительная деятельность».

Лектором выступила доцент кафедры гражданского права ЮЗГУ Елена Шергунова. На мероприятии прошло обсуждение основных направлений развития страховой отрасли в России, проблем конкуренции на рынке услуг, цифровизации и развития данной сферы в регионе.

В дискуссионной части студенты выступили со своими вопросами, обсудив проблематику с лектором.

Источник: кафедра гражданского права ЮЗГУ
Фото: Екатерина Емельянова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Круглый стол #Страхование #Студенты ЮЗГУ #Кафедра гражданского права #Юрфак ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ