Студенты ЮЗГУ на открытом диалоге с Марией Захаровой

17 сентября 2024
В рамках слета студенческих медиа «Наши ценности» Минобрнауки России прошла встреча с официальным представителем МИД РФ Марией Захаровой. Курскую область представляют студенты факультета лингвистики и межкультурной коммуникации ЮЗГУ Анастасия Осадчих и Ксения Крюкова.

В мероприятии принимает участие 150 студентов из 16 стран мира. В ходе открытого диалога Мария Захарова обсудила с молодыми медийщиками 17 традиционных духовно-нравственных ценностей России.

«Встреча с Марией Владимировной была впечатляющей. Открытый диалог – это прекрасная возможность задать свои вопросы и услышать мнение представителя МИД. Было интересно узнать о тонкостях современной политики и как традиционные духовно-нравственные ценности могут влиять на международные отношения», – поделилась Ксения Крюкова.

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Медиафорум #Наши ценности