Студенты ЮЗГУ на конференции по праву

16 февраля 2023
На базе Российского государственного университета правосудия (г. Москва) состоялась очередная студенческая научно-практическая конференция «Public Speaking Skills: Law and Legalese». Мероприятие прошло в онлайн-формате при участии студентов российских юридических вузов и факультетов на английском языке.

Юго-Западный государственный университет представляли студенты 1-2 курсов всех специальностей и направлений подготовки юридического факультета: Кирилл Жихорцев, Екатерина Карасик, Ксения Лунёва, Анна Некрасова, Илья Прасолов, Алина Ратушняк и Анна Рейц. Научными руководителями выступили доценты кафедры иностранных языков Ирина Тененева и Наталья Тененева.

По итогам студенты и преподаватели были отмечены сертификатами участников. Организаторы конференции отметили высокий уровень подготовки студентов ЮЗГУ, актуальность представленных ими тем докладов и выразили надежду на дальнейшее продолжение сотрудничества между нашими вузами.

Целью проведения конференции стало обсуждение различий в правовых системах зарубежных стран.

Источник: кафедра иностранных языков ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Юрфак ЮЗГУ #Научная конференция #Образование #Сотрудничества #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ