Студенты ЮЗГУ – спикеры Международного медиафорума «Префикс+10»

2 октября 2023
Завершилась работа IX Международного образовательного медиафорума юных журналистов «Префикс+10», в рамках которого были организованы мастер-классы профессионалов в различных направлениях СМИ, стажировочные площадки, лектории, а также встречи с профессионалами в области массмедиа.

В работе мероприятия приняли участие начинающие журналисты из Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Новоуральска, Белгорода, Воронежа, Калуги, Курска и Курской области. По приглашению руководителя медиафорума Светланы Белоусовой студенты ЮЗГУ Киши Няша Брентон и Мафусире Браян Фрэнк провели для юных SMM-специалистов мастер-классы по блогингу и веб-дизайну.

«Мы очень рады стать частью этого замечательного проекта и поделиться своим опытом в медиасфере. Это великолепная возможность и для нашего личного и профессионального роста, ведь, уча других, мы учимся сами. Мы также получили уникальный опыт работы с детьми – открытыми, добрыми, отзывчивыми и очень ответственными. Теперь у нас появилось еще больше друзей и коллег в России», – делятся Брентон и Фрэнк.

Наталья Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Префикс 2023 #Яркое Событие Осени #Журналистика #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Курская Область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ