Студенты ЮЗГУ – победители Всероссийской олимпиады по моделированию

2 мая 2023
На базе Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева прошел Всероссийский форум по графическим информационным технологиям и системам «КОГРАФ-2023». Олимпиада проходила по секциям среди школьников, студентов ссузов и вузов.

Юго-Западный государственный университет представили студенты кафедры машиностроительных технологий и оборудования. В рамках работы форума ребята приняли участие в 31-й Всероссийской олимпиаде студентов вузов по графическим информационным технологиям по направлению «Геометрическое моделирование в компас-3D».

По итогам олимпиады студенты ЮЗГУ заняли следующие места:
2 место – Михаил Якин (продвинутый уровень);
2 место – Герман Урванцев (начинающий уровень);
3 место – Андрей Самохвалов (продвинутый уровень).

Поздравляем студентов ЮЗГУ с отличными результатами. Желаем успехов в учебе и новых побед!

Источник: кафедра МТиО ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Кафедра МТиО #МТФ #Образование 46 #Студенты ЮЗГУ #Олимпиада #Наука в ЮЗГУ #Компас 3D #Новости ЮЗГУ