Студенты ЮЗГУ – победители слета студенческих медиа «Наши ценности»

19 сентября 2024
В мастерской управления «Сенеж» завершился масштабный слет студенческих СМИ «Наши ценности», организованный Минобрнауки России и Росмолодежью. Студенты факультета лингвистики и межкультурной коммуникации ЮЗГУ Ксения Крюкова и Анастасия Осадчих в составе команды из пяти человек создали социальную рекламу о милосердии.

Конкурсные работы оценивали заместитель Министра науки и высшего образования РФ Ольга Петрова, директор Департамента информационной политики и комплексной безопасности Минобрнауки России Андрей Толмачев и другие эксперты.

Студенты ЮЗГУ Ксения Крюкова и Анастасия Осадчих отправятся освещать один из форумов – «Сердце России» в Красноярске или Конгресс молодых ученых в Сочи.

Результаты работы участников будут опубликованы в агрегаторе студенческих СМИ «НОС: наука, образование, студенчество».

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Наши ценности #Курская область