Студенты ЮЗГУ – финалисты проекта Экспобанка

8 июля 2024
Студенты-финансисты факультета экономики и менеджмента ЮЗГУ стали победителями конкурсного отбора уникального проекта «Карьерный лифт» от АО «Экспобанк». В число финалистов вошли всего 8 человек со всей страны. Из них четверо – наши студенты: Анастасия Хромова, Элина Боброва, Алина Замолдинова и Мария Лунева.

Программа «Карьерный лифт» ориентирована на студентов старших курсов и выпускников вузов. В течение года финалисты будут работать под руководством опытных наставников-банкиров. Предполагается, что всего за год участники программы смогут пройти путь от стажера до топ-менеджера банка.

В начале июля наши студенты побывали в Москве на Молодежном слете Экспобанка, где им предоставилась возможность пообщаться с кураторами и молодыми специалистами из других регионов. В рамках слета были проведены интерактивные тренинги и квесты, направленные на знакомство с принципами и корпоративной культурой банка. Также была организована встреча с владельцем Экспобанка Игорем Кимом, в ходе которой он ответил на вопросы участников.

Гордимся нашими девчонками! Уверены, что в их лице банк приобретет достойных профессионалов!

Источник: кафедра финансов и кредита ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Образование 46 #Курская область