Студенты Курского педагогического колледжа познакомились с миром виар и узнали о возможностях тестирования гибких навыков в ЮЗГУ

16 февраля 2024
Сотрудники центра карьеры ЮЗГУ провели экскурсию по вузу выпускникам Курского педагогического колледжа, используя технологии виртуальной реальности.

Ребята познакомились с проектами и возможностями, реализуемыми в университете, узнали о важности тестирования и развития своих гибких навыков в рамках федерального проекта Центры компетенций платформы Россия — страна возможностей.

Источник: центр карьеры ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Центр карьеры #Россия страна возможностей #Курская область #Новости ЮЗГУ