Студентов ЮЗГУ пригласили на стажировку в ведущие финансовые компании России

2 октября 2023
В Московском деловом центре «Москва-Сити» состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса на назначение стипендий от организаций финансового рынка по программе «Инвестиции в будущее». Она предназначена для материальной поддержки студентов финансово-экономических, математических, информационно-технологических специальностей из вузов и ссузов.

Напомним, что среди победителей этого года – два студента факультета фундаментальной и прикладной информатики ЮЗГУ Максим Заболоцкий и Николай Носорев. Ребята получили соответствующие стипендиальные свидетельства, а также предложения по стажировкам и последующему трудоустройству от крупнейших финансовых компаний России.

В церемонии в режиме онлайн-трансляции приняли участие представители ведущих вузов России, в том числе заведующий кафедрой программной инженерии ЮЗГУ Александр Малышев. Поздравляем студентов и желаем новых побед!

Источник: кафедра программной инженерии

#ЮЗГУ #ФФиПИ #Кафедра программной инженерии #Кафедра ПИ #Студенты ЮЗГУ #Образование 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ