Студентка ЮЗГУ пройдет практику в Национальном исследовательском центре эпидемиологии и микробиологии

26 июля 2023
Студентку 4 курса кафедры фундаментальной химии и химической технологии Юлию Скалозуб (направление подготовки 04.03.01 Химия) пригласили для прохождения практики в Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почётного академика Н. Ф. Гамалеи (г. Москва). С данным учреждением она познакомилась еще зимой.

В рамках практики Юлия планирует заниматься поиском условий повышения растворимости препарата, для этого она тщательно анализирует литературу, изучает методику выполнения ПЦР, ИФА, анализа белков методом Брэдфорда и учится работать на ВЭЖХ.

Источник: естественно-научный факультет

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ЕНФ #Кафедра ФХиХТ #Студенты ЮЗГУ #Химия #Практика #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ