Студентка ЮЗГУ в реалити-шоу «Битва шефов»

20 января 2024
Студентка ЮЗГУ Анастасия Митрошенко приняла участие в съемках нового выпуска реалити-шоу «Битва шефов». Наряду с другими конкурсантами ей предстояло проявить мастерство в кулинарном состязании и презентовать свое блюдо известному шеф-повару страны Константину Ивлеву и его соведущему, знаменитому кулинару-кондитеру Ренату Агзамову.

«Анастасия прекрасно совмещает учебу на кафедре товароведения, технологии и экспертизы товаров ЮЗГУ с преподавательской деятельностью в Курском техникуме технологий и сервиса. Это уже второе телевизионное шоу в ее карьере: несколько лет назад она стала участницей проекта «Белый китель».

Желаю ей удачи в борьбе за титул «Главный кулинарный талант страны». Эфир выпуска пройдет на телеканале «Пятница» в конце февраля-начале марта. Будем болеть за нашу конкурсантку», – рассказал ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Битва шефов #Курская область #Образование 46 #Новости ЮЗГУ