Студентка ЮЗГУ стала призером антикоррупционного конкурса в ЦФО

10 июня 2023
На базе Воронежского государственного педагогического университета прошла научно-практическая конференции «Актуальные вопросы противодействия коррупции на современном этапе развития общества и государства: новые пути и подходы к их решению».

На мероприятии были подведены итоги конкурсов антикоррупционного плаката, буклета, видеоматериалов и сценического мастерства по воспитанию невосприятия коррупционных действий. В число призеров вошла студентка факультета лингвистики и межкультурной коммуникации ЮЗГУ Ксения Сошина.

Студентка ЮЗГУ представила видеоролик «Победим коррупцию вместе! Мы за правду!». Работа Ксении заняла 3 место в полуфинале на уровне Центрального федерального округа. Напомним, что ранее на региональном этапе она стала победителем в номинации «Лучший антикоррупционный видеоролик» (категория до 18 лет).

Теперь работа Ксении Сошиной будет представлена в суперфинале Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов в городе Уфе Республики Башкортостан. Поздравляем и желаем новых достижений!

Мария Стрелкова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Антикоррупционный форум #ФЛМК #Студенты ЮЗГУ #Видеоролик #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ