Студентка ЮЗГУ стала лауреатом Международного конкурса

10 июля 2023
Стали известны итоги XII Международного конкурса научных работ студентов и аспирантов. Организатором выступил Финансовый университетом при Правительстве Российской Федерации.

Конкурс собрал большое число талантливых участников со всей России. Студента кафедры финансов и кредита ЮЗГУ Карина Свеженцева представила научную работу «Трансформация бизнес-стратегии компании в условиях цифровой экономики» и стала лауреатом конкурса.

Поздравляем Карину и ее научного руководителя – к.с.н., доцента кафедры финансов и кредита ЮЗГУ Ольгу Беляеву с прекрасным результатом. Желаем не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым признаниям в науке.

Источник: кафедра финансов и кредита ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Конкурс научных работ #ФЭиМ #Кафедра финансов и кредита #Образование 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ