Студентка ЮЗГУ приняла участие в создании журнала «Таврида.АРТ»

12 июля 2023
С 29 июня по 6 июля 2023 года в Академии творческих индустрий «Меганом» (проект «Таврида.АРТ») в Крыму прошел очный модуль образовательной программы «Издательское дело», объединившей 56 молодых профессионалов индустрии со всей России очно на площадке Академии и 22 участника в режиме онлайн.

Юго-Западный государственный университет представила студентка факультета лингвистики и межкультурной коммуникации Надежда Польшикова. В дистанционном формате она стала участницей программы «Издательское дело».

В течение недели Надежда совместно с экспертами медиакомпании Shkulev Media Holding создавала журнал «Таврида.АРТ» с нуля. Данное издание будет состоять из 100 полос, посвященных молодому искусству, талантливым резидентам «Тавриды», хедлайнерам и экспертам, историям успеха и различным тематическим рубрикам.

Печатную версию представят на фестивале в августе, а лучшие участники будут отобраны в редакционную команду «Таврида.АРТ» и смогут претендовать на стажировку в таких изданиях, как Marie Claire, Psychologies, «Вокруг света».

Пресс-служба ЮЗГУ
Фотографии: Таврида.АРТ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Таврида #Меганом #ФЛМК #Журналисты ЮЗГУ #Образование 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ