Студентка ЮЗГУ представляет Курскую область на заключительном этапе Всероссийского конкурса «Атмосфера»

30 мая 2024
егодня в режиме конференц-связи с Центральной избирательной комиссией Российской Федерации прошел финал престижного Всероссийского конкурса творческих работ по вопросам избирательного права и процесса «Атмосфера». Курскую область представила студентка юридического факультета ЮЗГУ Анастасия Выходцева.

Конкурсная комиссия, возглавляемая председателем Центризбиркома РФ Эллой Памфиловой, заслушала 12 докладов финалистов. Членам жюри предстоит выбрать по одному победителю в трех номинациях: «Методстанция», «Творческий циклон» и «Научный фронт». Результаты Всероссийского конкурса «Атмосфера» будут объявлены на ближайшем заседании ЦИК России.

Поздравляем Анастасию с успешной защитой конкурсной работы «Один голос - один клик». Желаем одержать победу в престижном Всероссийском конкурсе!

Ксения Крюкова (пресс-служба ЮЗГУ)
Фотографии: Избирательная комиссия Курской области

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ЦИК России #Образование 46 #Курская область