Студентка ЮЗГУ Ирина Верещагина стала победителем 8-го окружного хакатона «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект»

14 ноября 2023
Напомним, конкурс проходил в Ставрополе и собрал 110 команд из разных регионов России. Команда "Python", в состав которой вошла студентка факультета экономики и менеджмента ЮЗГУ Ирина Верещагина, заняла 2 место в лиге "Профи".

Решение, представленное командой Ирины, позволяет проводить обучение сотрудников компании РЖД в интерактивном режиме с элементами квестовой геймификации.

Поздравляем Ирину с победой и желаем успехов!

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Курская область #Цифровой прорыв #Хакатон #Минпромторг России #Студенты ЮЗГУ #ФФиПИ #УМП ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ