Студент ЮЗГУ вышел в финал конкурса «Флагманы образования»

19 октября 2023
В Курском институте развития образования состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа профессионального конкурса «Флагманы образования». Проект реализуется на базе президентской платформы «Россия – страна возможностей» для педагогов, управленцев в сфере образования и студентов.

В число победителей полуфинала вошел студент факультета экономики и менеджмента ЮЗГУ Вадим Слободин. Желаем Вадиму успешно выступить в финале конкурса, который пройдет в Москве на площадке Президентской академии (РАНХиГС) с 27 ноября по 1 декабря 2023 года.

Источник: детская школа искусств №5 им. Д.Д. Шостаковича

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ФЭиМ #Россия страна возможностей #Флагманы образования #Молодежь ЮЗГУ #Молодежь 46 #Культура 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ