Студент ЮЗГУ стал победителем Всероссийского научного конкурса

28 мая 2024
В Москве состоялась церемония награждения победителей и призеров конкурса научных работ, посвященных деятельности Федеральной службы судебных приставов.

Студент юридического факультета ЮЗГУ Руслан Николаенко под научным руководством старшего преподавателя кафедры уголовного права ЮЗГУ Светланы Полянской занял 1 место в номинации «Перспективы развития молодежной политики».

Данный конкурс в этом году проходил уже в пятнадцатый раз. Начинался он в 2009 году с одной номинации и расширился до тринадцати. Жюри, в состав которого входят представители службы и научного сообщества, изучили 182 работы студентов из разных регионов страны и определили лучшие из них. Торжественное награждение проходило в центре «Космонавтика и авиация» на ВДНХ.

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Образование 46 #Курская область