Сцена творчества: студентка ЮЗГУ обсудила с Владимиром Гребенкиным возможности для талантливой молодежи Курской области

29 августа 2024
Студентка факультета лингвистики и межкультурной коммуникации ЮЗГУ Ксения Крюкова – основатель и главный редактор интернет-журнала «Эпос» – реализует специальный проект «Сцена творчества: разговоры с лидерами креативных индустрий». Гостем четвертого выпуска стал врио первого заместителя Министра внутренней и молодежной политики Курской области Владимир Гребенкин.

Ксения обсудила с приглашенным экспертом, что собой представляет молодежная политика и какую поддержку могут получить талантливые школьники и студенты. Владимир Владимирович рассказал о таких масштабных конкурсах и движениях, как «Большая перемена», «Твой ход», «Движение Первых» и др.

Интервью будет опубликовано в интернет-журнале «Эпос» в ближайшее время. Следите за новостями и не забудьте подписаться на обновления.

Фотографии: Александр Мякотин (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Молодежь 46 #Курская область