Сцена творчества: разговоры с лидерами креативных индустрий

30 мая 2024
Студентка факультета лингвистики и межкультурной коммуникации ЮЗГУ Ксения Крюкова запустила интервью-шоу «Сцена творчества: разговоры с лидерами креативных индустрий». Спикером первого мероприятия выступил Аким Гаврилов – региональный куратор по развитию креативных индустрий Министерства культуры Курской области.

Креативное пространство «Веранда» объединило студентов курских вузов, которые хотят сделать первые шаги в сфере креативных индустрий и связать свою жизнь с творчеством. Аким рассказал о новых курсах и программах для креаторов, а также о мерах поддержки молодежных проектов.

В ближайшее время в интернет-журнале «Эпос» будет опубликована запись интервью-шоу, а также информация о следующем мероприятии. Следите за обновлениями на странице проекта.

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Культура 46 #Образование 46 #Курская область