Сотрудники ЮЗГУ приняли участие в обсуждении вопросов предпринимательства, инновационной политики и цифрового развития в Курской области

2 августа 2023
В Курской областной Думе состоялось совместное заседание постоянного комитета по предпринимательству, инновационной политике и цифровому развитию и экспертного совета по предпринимательству, инновационной политике и цифровому развитию при Курской областной Думе.

В рамках встречи основное внимание было уделено реализации мероприятий, направленных на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства в Курской области, и вопросам, связанным с налогообложением в этой сфере.

В обсуждении приняли участие директор центра инноваций и технологий ЮЗГУ Владимир Журавлев и доцент кафедры информационной безопасности ЮЗГУ Валерий Карасовский, входящие в состав экспертного совета по предпринимательству, инновационной политике и цифровому развитию при Курской областной Думе.

За многолетний добросовестный труд и существенные достижения в профессиональной деятельности Валерию Карасовскому была вручена почетная грамота и медаль.

Итогом заседания стали предложения по совершенствованию мер поддержки малого и среднего предпринимательства в Курской области, в частности, в сфере инноваций и технологий.

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Цифровизация #Предпринимательство #Курская область #Курская областная Дума #Новости ЮЗГУ