Сотрудники ЮЗГУ обсудили вопросы правоохранительной деятельности

7 мая 2023
Заведующий кафедрой уголовного процесса и криминалистики ЮЗГУ Татьяна Рябинина приняла участие во II Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции «Проблемы правоохранительной деятельности на современном этапе». На пленарном заседании Татьяна Кимовна выступила с докладом «Спорные вопросы о вызове в судебное заседание лиц по спискам, представленным сторонами по уголовному делу».

Участие в мероприятие также приняла старший научный сотрудник научно-образовательного центра «Цивилист» кафедры гражданского права ЮЗГУ Маргарита Урда. Конференция прошла в Костромском государственном университете (Юридическом институте имени Ю.П. Новицкого Костромского государственного университета).

Целью конференции стало обсуждение актуальных проблем теории и практики правоохранительной и правотворческой деятельности на современном этапе, а также проблем судебной, прокурорской и правозащитной деятельности в целом.

Источник: кафедра уголовного процесса и криминалистики ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Юрфак ЮЗГУ #Кафедра УПиК #Кафедра ГП #Образование 46 #Новости ЮЗГУ