Сотрудник ЮЗГУ выступил спикером семинара по 3D-технологиям

6 февраля 2024
На базе регионального центра «Успех» состоялся обучающий семинар-практикум «Подготовка и сопровождение участия обучающихся в региональном этапе «Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям». Ведущим спикером выступил заведующий кафедрой машиностроительных технологий и оборудования ЮЗГУ Сергей Чевычелов.

Участниками семинара, организованного в рамках областного проекта «Вектор развития», стали педагоги общего и дополнительного образования из Курска и Курской области. Программа мероприятия включала содержательную лекцию и посещение локаций отборочно-тренировочного этапа Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям. Кроме того, учителя получили возможность попробовать себя в качестве экспертов-стажеров при оценке работ.

Источник: региональный центр «Успех»

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #3D-технологии #Успех 46 #3D-моделирование #Образование 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ