Сотрудник ЮЗГУ принял участие в Международной научно-практической конференции в Москве

30 января 2024
В Москве на ВДНХ состоялась III Международная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация социальных и экономических систем» для ученых, аспирантов, студентов российских и зарубежных вузов, представителей ИТ-компаний, а также государственных, общественных и иных организаций. Организатором выступил факультет информационных технологий Московского университета им. С.Ю. Витте.

Заведующий кафедрой промышленного и гражданского строительства ЮЗГУ Алексей Шлеенко стал одним из участников конференции. Алексей Васильевич выступил с научным докладом, посвященным оценке влияния цифровизации бизнес-процессов на устойчивое развитие пространственно-локализованных экономических систем.

Программа Международной научно-практической конференции состояла из пленарных и секционных докладов, дискуссий, презентаций. Отметим, что материалы, подготовленные участниками, войдут в сборник научных статей. Он будет размещен в системе «Российский индекс научного цитирования».

Ксения Крюкова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Конференция #Цифровая трансформация #ФСА #Кафедра промышленного и гражданского строительства #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ