Сотрудник ЮЗГУ на III Степинских чтениях

21 июня 2023
В Институте философии Российской академии наук прошла Международная конференция «Третьи Степинские чтения. Перспективы философии науки в современную эпоху».

Участие в мероприятии приняла доцент кафедры международных отношений и государственного управления ЮЗГУ Анна Маякова. На конференции прошло обсуждение основных проблем и перспектив развития философии науки в областях естественных, технических и социогуманитарных наук, междисциплинарных исследований и методологии, медицины, образования и экспертизы.

«Это не просто опыт выступления на высокопрофессиональном уровне, но и прекрасная возможность для коммуникации и обучения. В рамках конференции поднимались вопросы, начиная от фундаментальных основ философии Канта до реализации программы «Приоритет 2030» в университетах страны», – отметила Анна Маякова.

Пресс-служба ЮЗГУ
Фото: со страницы ВКонтакте Анны Маяковой

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Степинские чтения #Институт философии РАН #ФГУиМО #Кафедра МОиГУ #РАН #Образование 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ