Роман Старовойт в проекте «Ридовка. Главы» рассказал о работе в ЮЗГУ

31 марта 2023
Интернет-издание Readovka запустила проект под названием «Ридовка. Главы». В новом выпуске повествуется о Курской области. Губернатор Роман Старовойт рассказал редактору Ксении Мироновой о жизни в регионе и поделился своими историями, связанными с родным краем.

Одной из значимых страниц в жизни главы региона является взаимодействие с Юго-Западным государственными университетом. Роман Владимирович рассказал о работе своего дедушки Юрия Михайловича Иванова на кафедре технологии машиностроения КПИ (ныне ЮЗГУ).

На сегодняшний день Роман Старовойт преподает на кафедре экономической безопасности и налогообложения ЮЗГУ. В ходе съемок проекта «Ридовка. Главы» он показал свое рабочее место в вузе, пообщался с коллегами и рассказал о проведении лекционных занятий у студентов.

«Хорошая молодежь у нас, молодцы ребята. Вообще, Юго-Западный государственный университет самый лучший у нас в стране» – подчеркнул Роман Старовойт.

Видео: группа ВКонтакте «Readovka»

#ЮЗГУ #Губернатор 46 #Роман Старовойт #Курская область #Readovka #Новости ЮЗГУ