Роман Старовойт: «Для меня большая честь являться преподавателем Юго-Западного государственного университета»

20 марта 2023
Губернатор Курской области Роман Старовойт поддержал Всероссийскую акцию «Учить. Вдохновлять. Развивать», запущенную в рамках Года педагога и наставника. Она раскрывает идею о том, что достижения каждого человека во многом стали возможны благодаря наставникам.

11 лет назад Роман Владимирович защитил кандидатскую диссертацию. На сегодняшний день он преподает на кафедре экономической безопасности и налогообложения ЮЗГУ.

«Для меня это очень важно, потому что мой дедушка Юрий Михайлович Иванов стоял у истоков создания и формирования Курского политехнического института, который позднее уже преобразовался в Юго-Западный государственный университет», – отметил Роман Старовойт.

Подробнее в видео. Источник: личная страница ВКонтакте Р.В. Старовойта

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Губернатор 46 #Год педагога и наставника #Курская область #Новости ЮЗГУ