Ректор ЮЗГУ наградил победителей Международной олимпиады по теплогазоснабжению и вентиляции

8 апреля 2023
В Юго-Западном государственном университете состоялось награждение победителей и призеров заключительного этапа Международной студенческой олимпиады по теплогазоснабжению и вентиляции (уровень магистратуры). Мероприятие проходило 6 и 7 апреля, организацией занималась кафедра теплогазоводоснабжения.

Победителей и призеров поздравил ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов. Сергей Геннадьевич вручил участникам дипломы и специальные призы – авторские работы студентов кафедры архитектуры, градостроительства и графики.

«Большое спасибо дорогие друзья, что приняли участие в олимпиаде, и огромная благодарность руководителям ваших вузов, что нашли возможность отправить вас в Курск. На протяжении двух дней вы, в первую очередь, набирались опыта при решении заданий, ну, и конечно же, обзавелись новыми знакомствами. И я уверен, что тот опыт, который вы получили у нас, обязательно пригодится вам в будущем», – сказал Сергей Емельянов.

Напомним, участие в заключительном этапе приняли 15 студентов-магистрантов из Якутска, Макеевки, Екатеринбурга, Белгорода, Казани, Воронежа, Пензы и Курска. Итоговые места были распределены как в личном, так и в командном зачете. Поздравляем победителей!

Личный зачет (студенты-магистранты):
1 место – Айгуль Габидуллина (КГАСУ, г. Казань);
2 место – Амир Гайфуллин (КГАСУ, г. Казань);
3 место – Валерия Сергеева (УрФУ им. Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург).

Командный зачет (вузы):
1 место – КГАСУ, г. Казань;
2 место – УрФУ им. Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург;
3 место – ЮЗГУ, г. Курск.

Ведущий инженер проектного института «Курскгражданпроект» Дмитрий Михайлов также поздравил призеров, вручил им подарки и пожелал дальнейшего профессионального роста. Мы присоединяемся ко всем теплым словам в адрес всех участников олимпиады и с удовольствием ждем в стенах Юго-Западного государственного университета:
• Донбасскую национальную академию строительства и архитектуры, г. Макеевка;
• Казанский государственный архитектурно-строительный университет, г. Казань;
• Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург;
• Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова, г. Якутск;
• Пензенский государственный университет архитектуры и строительства, г. Пенза;
• Воронежский государственный технический университет, г. Воронеж;
• Белгородский государственный технологический университет имени В.Г. Шухова, г. Белгород.

Фотографии: Фёдор Рябых (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_292326920

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Ректор ЮЗГУ #Сергей Емельянов #ФСА #Теплоснабжение #Олимпиада в ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Магистратура #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ