Ректор Сергей Емельянов рассказал, как прошел "День ЮЗГУ" во Льговском районе

16 февраля 2024
Сегодня вместе с коллегами в рамках цикла встреч со старшеклассниками области посетили Льговский район. Очень рад, что в этот раз к делегации нашего университета присоединился Герой РФ, летчик-космонавт, почетный профессор ЮЗГУ Федор Николаевич Юрчихин.

На встрече присутствовало много ребят, которые уже всерьез задумываются о выборе будущей профессии. Это видно по их серьезным лицам и горящим глазам. По сложившейся традиции мы рассказали о приемной кампании 2024 года, образовательных программах, реализуемых в ЮЗГУ, и возможностях проявить себя в науке, творчестве и спорте. Также вручили благодарственные письма родителям и руководителям школ за прекрасное воспитание и подготовку ребят, которые учатся в ЮЗГУ на «отлично».

С главой Льговского района Сергеем Николаевичем Коростелевым и главой города Льгова Алексеем Сергеевичем Клемешовым мы подписали соглашение о сотрудничестве. Уверен, что этот шаг поспособствует дальнейшему укреплению и развитию трехсторонних связей в образовательной, научной, культурной и других сферах!
Источник: https://t.me/emelianov_46/2829

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #День ЮЗГУ #Льговский район