Проректор ЮЗГУ поздравил выпускников Школы цифровых технологий

26 июня 2023
В «Точке кипения ЮЗГУ» прошел выпускной обучающихся Школы цифровых технологий. С приветственным словом перед гостями выступил проректор по цифровой трансформации ЮЗГУ Алексей Пыхтин.

Этот особый день стал значимым и для учеников, и для преподавателей. В течение года ребята осваивали программу обучения, включающую в себя курсы программирования, робототехники, веб-дизайна и другие направления IT-образования. Все свои навыки они продемонстрировали, презентуя любимые проекты, над которыми трудились.

Особый интерес вызвали бои хамерботов, которые прошли между учениками направления «Инженеров». По итогу раундов победителем оказался Арсений Иорданов. Завершением праздничного дня стали соревнования по башнестроению. Ребятам предстояло из 25 листов бумаги построить самую большую башню.

Выпускной оказался захватывающим и вдохновляющим событием для всех участников. Представители Школы цифровых технологий уверены, что будущее IT-индустрии будет зависеть от молодых и талантливых учеников, которые уже сегодня показывают свой потенциал и продолжают развиваться.

Источник: Школа цифровых технологий

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Точка кипения ЮЗГУ #Хочу в ЮЗГУ #Школа цифровых технологий #Образование 46 #Новости ЮЗГУ