Приоритет-2030: каким будет ЮЗГУ в будущем?

16 марта 2023
В ситуационном центре ЮЗГУ начались интенсивы по обучению команд в рамках второй проектной сессии. Сотрудники административно-управленческих подразделений, преподаватели, инженеры, лаборанты, магистры и аспиранты представляют свои проекты, направленные на развитие Юго-Западного государственного университета.

На участие в интенсивах в этом году поступило 42 заявки. Все они направлены на развитие образовательной, научной, молодежной, архитектурной, инновационной и других сфер деятельности.

«Вторая проектная сессия проходит в рамках реализации программы развития стратегического и академического лидерства «Приоритет-2030». Проектная деятельность внедряется в ЮЗГУ с конца 2021 года. Благодаря этой программе команды могут реализовать свои идеи и совершенствовать наш университет», – отмечает директор проектного офиса ЮЗГУ Дмитрий Голубов.

По завершении интенсивов каждая команда сможет доработать свой проект и оформить его паспорт. Заявки, в которых будут соблюдены все требования, допустят к закрытой части голосования. Лучшие работы включат в Фонд федеральных проектов и выделят финансирование на их реализацию.

Ксения Крюкова, Дарья Гамолина (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Приоритет 2030 #Интенсивы #Проекты ЮЗГУ #Проектный офис ЮЗГУ #Наука в ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ