Приглашаем на конференцию «Стартап как диплом для рынков НТИ»

3 октября 2023
В ЮЗГУ в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» при поддержке Минобрнауки России и АНО «Национальная технологическая инициатива» состоится конференция «Стартап как диплом для рынков НТИ».

В рамках мероприятия состоится встреча студенческих технологических команд, работающих над подготовкой дипломных выпускных работ в формате стартапов, с выпускниками ЮЗГУ, которые уже защитили свои проекты в прошлом учебном году. По итогам участники смогут в режиме реального времени получить консультации от менторов-экспертов по подготовке своих ВКР.

Конференция состоится 5 октября в 11:30 на базе «Предпринимательской Точки кипения ЮЗГУ» (ул. Челюскинцев, 19, учебный корпус №2, первый этаж).

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #НТИ #Точка кипения ЮЗГУ #Образование 46 #Курская область #Стартапы #Проекты #Инновации #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ