Преподаватель ЮЗГУ – участник летней правовой школы в Санкт-Петербурге

24 июня 2024
Доцент кафедры финансового права, конституционного, гражданского и административного судопроизводства ЮЗГУ Елена Шахова принимает участие в работе летней школы трудового права и права социального обеспечения «Занятость и право: текущее состояние и перспективы». Мероприятие, объединившее спикеров и слушателей не только из России, но и стран БРИКС, проходит на базе Центра дополнительных образовательных программ Санкт-Петербургского государственного университета.

Программа летней школы направлена на расширение теоретических знаний, умений и прикладных навыков применения норм российского законодательства по обеспечению и защите социально-трудовых прав и гарантий в сфере занятости населения. Участники мероприятия познакомятся с правовыми аспектами политики занятости на региональном, федеральном и международном уровне, обсудят проблемы занятости населения в условиях современных вызовов и трансформаций, а также механизмы взаимодействия системы образования и занятости населения.

Наталья Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ), фотографии Елена Шахова

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Образование 46 #Курская область