Преподаватель ЮЗГУ — призер конкурса Пресс-служба года

7 июля 2023
В апреле этого года были подведены итоги XV ежегодного Международного конкурса PR-специалистов «Пресс-служба года». В шорт-лист попал 51 проект от представителей бизнеса, госсектора и некоммерческих организаций за 2022 год.

Всего на конкурс было подано 583 заявки из разных регионов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. Участники оценивались в 17 номинациях.

Призером конкурса в номинации «Лучший PR-проект в медицине» стала доцент кафедры теоретической и прикладной лингвистики ЮЗГУ Наталья Лымарь. Награду вручили за информационно-кадровый проект «Ты нам нужен».

«Считаю очень важным восполнить дефицит медицинских кадров, привлечь в больницы и поликлиники тех, кто предан профессии. Напомнить всем, что главное призвание врача — сохранение жизней и здоровья людей», — отмечает Наталья Лымарь.

Поздравляем и желаем успехов!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Пресс Служба Года #PR #Конкурс #Сотрудники ЮЗГУ #ФЛМК #Кафедра ТПЛ #Новости ЮЗГУ #Пресс служба ЮЗГУ