Преподаватель ЮЗГУ – организатор конференции по урологии

13 мая 2024
В Национальном научном медицинском центре города Астана состоялась конференция «UroWeekend». Это авторский проект, организованный @парфенов Александром Панферовым, доцентом кафедры биомедицинской инженерии факультета фундаментальной и прикладной информатики ЮЗГУ, руководителем Центра урологии медицинского центра «Медассист». Участниками научно-практического мероприятия стали ведущие российские специалисты в области урологии.

В рамках конференции Александр Панферов выполнил две операции: радикальную простатэктомию по поводу рака предстательной железы и перкутанную нефролитотомию по поводу камня в почке. Врач также выступил с докладом об организации здравоохранения в частной медицине.

Источник: медицинский центр «Медассист»

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Здоровье #Наука в ЮЗГУ #Образование 46 #Курская область