Представители ЮЗГУ вышли в финал всероссийского конкурса «Лидеры России» по ЦФО

6 октября 2023
В Доме Советов состоялась встреча губернатора Курской области Романа Старовойта с финалистами Всероссийского конкурса «Лидеры России». В этом году от Курской области участие в конкурсе приняло более 700 человек, из которых в финал прошли только 13. Декан естественно-научного факультета ЮЗГУ Петр Ряполов и директор центра оценки компетенций ЮЗГУ Ирина Мальцева в их числе.

Впервые в рамках конкурса прошел региональный этап, в рамках которого участникам Курской области предстояло разработать единую систему патриотического воспитания молодежи. Представленные проекты были рассмотрены конкурсной комиссией из трех независимых экспертов.

Все конкурсанты награждены благодарственными письмами Губернатора Курской области, а также памятными медалями в честь 80-летия победы в Курской битве. Следующий этап конкурса, в котором будут определены лучшие управленцы ЦФО, состоится в декабре этого года. Суперфинал пройдет в 2024 году. Желаем удачи!

Наталья Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ), фотографии: пресс-служба Правительства Курской области

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Лидеры России #Губернатор 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ