Представители ЮЗГУ поздравили победителей олимпиады группы компаний «Россети»

4 мая 2023
В филиале ПАО «Россети Центр» – «Курскэнерго» наградили победителей и участников первого этапа Всероссийской олимпиады школьников группы компаний «Россети». Мероприятие проходит уже 6 год подряд среди обучающихся 9-11 классов. Курскую область представили 170 участников.

Старшеклассникам, набравшим наибольшее количество баллов по математике, физике и информатики, дипломы и памятные призы вручил руководитель предприятия Сергей Демидов. По традиции одним из партнеров мероприятия выступил Юго-Западный государственный университет.

Признательность за поддержку и содействие в организации выразили проректору по цифровой трансформации Алексею Пыхтину, директору департамента науки и технологий Алексею Горлову и директору центра профориентационной работы и подготовки к поступлению в университет Ольге Ключниковой.

В свою очередь, представители ЮЗГУ поздравили победителей и пожелали ребятам дальнейших успехов в учебе.

Источник: филиал ПАО «Россети Центр» – «Курскэнерго»

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Россети #Олимпиада #Сотрудники ЮЗГУ #Образование 46 #Новости ЮЗГУ