Представители ЮЗГУ на Международном форуме РЭН-2023

17 октября 2023
В Москве завершился VI Международный форум «Российская энергетическая неделя». Основная цель мероприятия – демонстрация перспектив российского топливно-энергетического комплекса и анализ мировых тенденций в области энергетики и энергоэффективности.

В этом году на площадке РЭН-2023 собрались представители правительств разных стран, руководители крупнейших энергетических компаний и организаций, ученые и эксперты. Участниками Форума стали свыше 5000 делегатов из 84 стран и территорий. Среди них студенты механико-технологического факультета ЮЗГУ под руководством старшего преподавателя кафедры электроснабжения Сергея Хардикова.

Члены молодежной делегации ЮЗГУ приняли участие во встрече в формате диалога на равных с Министром энергетики РФ Николаем Шульгиновым и заслуженными деятелями науки России. Они также присоединились к работе круглого стола на тему «ТЭК для молодежи», посетили интерактивную выставку вакансий и презентацию производственных и бизнес-процессов ТЭК «Карьерный навигатор».

Ирина Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #РЭН 2023 #МТФ #Кафедра электроснабжения #Наука в ЮЗГУ #Образование 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ