Представители ЮЗГУ – участники Петербургского международного экономического форума

10 июня 2024
Председатель студенческого профкома ЮЗГУ Кристина Понарина и специалист по инновационной деятельности Центра инноваций и технологий ЮЗГУ Даниил Паневин приняли участие в работе Международного молодежного экономического форума «День будущего». Мероприятие, объединившее молодых предпринимателей, управленцев, талантливых студентов, аспирантов и ученых, было организовано в рамках XXVII Петербургского международного экономического форума.

Программа молодежного форума включала практико-ориентированные лекции, мастер-классы и экспертные сессии на актуальные для молодого поколения темы. В их числе, меры поддержки бизнеса, развитие профессиональных сообществ молодежи, международные научные и технологические проекты, туризм, экологию и многое другое.

В рамках молодежного форума также состоялась деловая игра «От идеи до продукта», организованная при поддержке Центрального университета. В составе команды, принимавшей участие в игре, Кристина Понарина заняла 1 место. Победители были награждены денежными призами и получили возможность пройти стажировку от партнеров Центрального университета.

Наталья Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ПМЭФ 2024 #Курская область