Представитель ЮЗГУ выступил спикером фестиваля студенческого компьютерного спорта

3 июня 2024
Студент ЮЗГУ, заместитель председателя Курского отделения Федерации компьютерного спорта России Егор Костин выступил спикером Воронежского фестиваля студенческого компьютерного спорта «Киберпространство 2024». Мероприятие, направленное на популяризацию киберспорта в студенческой среде, было организовано на базе Воронежского государственного университета инженерных технологий (ВГУИТ).

В рамках фестиваля, объединившего лидеров киберспорта из разных регионов России, были проведены тематические лекции и мастер-классы, направленные на повышение уровня социальной значимости компьютерного спорта среди молодежи. Егор Костин познакомил ребят с самыми востребованными в настоящее время профессиями в киберспорте, а также поделился секретами построения успешной карьеры.

Наталья Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Киберспорт 46 #Курская область