Представитель ЮЗГУ принял участие в областном семинаре по вопросам экологического воспитания

27 ноября 2023
На базе отдела «Экостанция» Курского государственного политехнического колледжа прошла работа областного семинара «Воспитательный потенциал природоохранных акций». Мероприятие было организовано в рамках реализации инновационного образовательного проекта «Вектор развития», направленного на содействие развитию региональной системы дополнительного образования детей.

В число участников семинара вошла доцент кафедры финансового права, конституционного, гражданского и административного судопроизводства Елена Воронцова. В своем выступлении Елена Владимировна затронула вопросы эколого-правового воспитания молодежи.

Наталья Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Экостанция #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ