Представитель ЮЗГУ на Международном полимерном технологическом форуме IPTF 2024

28 мая 2024
Заведующий кафедрой фундаментальной химии и химической технологии ЮЗГУ Николай Кувардин принимает участие в Международном полимерном технологическом форуме IPTF 2024, который проходит в эти дни в Санкт-Петербурге. Мероприятие, объединяющее представителей индустрии переработки пластмасс, направлено на обсуждение современных тенденций развития отрасли.

В рамках двухдневной программы форума участникам предстоит рассмотреть актуальные практические вопросы, касающиеся сырьевого обеспечения и базовых технологий отечественной переработки пластмасс, ситуации на рынке полимерного сырья и добавок, а также перспектив дальнейшего развития полимерной индустрии.

Кроме того, мероприятие дает прекрасную возможность для ознакомления с практическим опытом ведущих предприятий отрасли и общения с экспертами, коллегами и потенциальными партнерами.

Наталья Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #IPTF 2024 #Курская область