Подведены итоги Внутривузовской олимпиады по иностранным языкам

16 ноября 2023
В Юго-Западном государственном университете состоялась Внутривузовская олимпиада по иностранным языкам для студентов факультета экономики и менеджмента. Организатором мероприятия выступила кафедра иностранных языков ЮЗГУ. Основными целями олимпиады являются развитие и стимулирование интереса к изучению иностранного языка как к инструменту профессиональной межкультурной коммуникации.

Все участники продемонстрировали высокий уровень владения иностранными языками, уверенность в своих знаниях и психологическую готовность принимать вызов и уверенно двигаться к личному успеху. По итогам работы жюри олимпиады были определены победители и призеры:

1 место: Иван Коробков и Данила Кретов;
2 место: Максим Жиляев;
3 место: Софья Щедрина.

Наталья Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_299296471